Стилевой типаж драматик-романтик. Стиль Лены Летучей

Всем привет! Любимая рубрика стилевой типаж от Ксении Нова.
Я разбираю образы звезд исключительно с позиции РАБОТЫ ЛИНИЙ и МАСШТАБОВ: т.е. того, что заложено в систему типажей Двин Ларсон. Я не пишу свое личное отношение, а делаю оценку данных, как эксперт в системе типажей Ларсон и как профессиональный стилист.
Читаем ОПИСАНИЕ к конкретному номеру фото и смотрим КАРТИНКИ НИЖЕ

Итак, поехали. ЛенаЛетучая это Драматик-Романтик (ДР) с доминантой ДРАМАТИК. Помним, что доминанта играет важнейшую роль, и рекомендации для одного ДР могут не подойти для другого ДР!
1️⃣2️⃣ фото - это прическа и фактура волос. НАГЛЯДНЕЙ НЕКУДА. Я уже неоднократно писала, что модные объемные растрепанные прически идут далеко не всем: только натуралам при доминанте натурал во внешности!
И пока другие стилисты рекомендуют всем «модную взъерошенную естественность», для ДР нужна УКЛАДКА и ГЛАДКОСТЬ, структурированные и УЛОЖЕННЫЕ волны.
3️⃣4️⃣5️⃣МОДНЫЙ СТИЛЬ ОВЕРСАЙЗ, спущенное плечо, как слева, идут только разным натуралам. Драматик-романтику это «дарит» ощущение усталости, образ «тетечки» и просто, серой массы, «зато модной». В этом нет индивидуальности!
ДР нужен полуприлегающий силуэт или хотя бы прямой (в зависимости от доминанты), более жесткий и гладкий.
6️⃣Слева - разбитый силуэт для ГАМИНОВ, с жакетом мелкой деталировки, и наша Елена выглядит, как тетя, надевшая жакет из детского отдела. Справа - монохром, блеск, все по типажу.
Но быстро поняла свою фишку, свой типаж, и у нее много луков «по типажу», благодаря чему Елена стала УЗНАВАЕМОЙ и ПОПУЛЯРНОЙ...👍
7️⃣ПОДХОДЯЩИЙ блеск для драматиков
8️⃣ПОДХОДЯЩИЙ жесткий крой и углы в линиях
9️⃣ПОДХОДЯЩИЙ материал - кожа, а также стилистика - ретро: вот, кто в ней смотрится органично (если все остальное сделано СО ВКУСОМ, разумеется)
Ну как разбор?🤓

✅Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»







Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!
ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru