Стилевой типаж натурал-романтик. Стиль Мэрилин Монро


КТО МЭРИЛИН МОНРО ПО ТИПАЖУ?👇
Встречаем вашу любимую рубрику. Давайте посмотрим героинь прошлого века: у них тоже были стилевые типажи и цветотипы, а еще был диктат моды: т е то, что обязаны были носить все! Сейчас этот принцип «обязательного следования канонам моды» давно кануло в лету, но представьте, сколько «одинаковых» женщин было в прошлом столетии!

Ни самовыражения, ни подчеркивания своих достоинств и скрытия недостатков... В слайдере примеры. Ведь такие женщины, как Монро, были далеко не все!

Мэрилин Монро по стилевому типажу - натурал-романтик. Еще по детским фотографиям видны ее широкий носик и достаточно пухлые губки и щечки, а ее фигуре можно только позавидовать: аппетитная грудь и слегка широкие плечи натурала и тонкая талия, пышные бедра романтика.

По модным трендам того времени она носила короткую стрижку и платиновый блонд, а также кудри. Однако, такой образ ей шел неспроста, что позволило войти в историю, как эталон чувственности и женственности...

◾️Натурал-романтикам идут плавные и крупные волны у лица.
◾️По современным трендам крой должен быть свободным, но также приталенным (если доминанта фигуры романтик).
◾️В слайдере примеры, доказывающие, как работает типаж: сколько бы звезд других типажей не повторяли образ Монро, никому это не удавалось, если типаж совершенно другой!

✅Поэтому, будьте СОБОЙ! Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»!🔥

Как вам стиль Монро? Кто у нас тоже натурал-романтик?🥰









 

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru