Стилевой типаж натурал-гамин. Стиль Анжелины Джоли

 


Всем привет, продолжаю рубрику🔥 По системе Ларсон Анжелина Джоли с рождения типаж "натурал - гамин". А "стилисты-дилетанты" утверждают, что "драматик"!

👩🏽На 1м фото очевидно, что Анжелине идут больше ОБЪЕМНЫЕ волосы. Просто гладкие прибавляют возраст!
1️⃣ Классический стиль. Брюки палаццо в пол с удлиненным ПРЯМЫМ, а не приталенным, жакетом смотрится на ней роскошно, элегантно, дорого, и все это по типажу!
2️⃣Натуральный стиль. Слегка свободный силуэт, а не мешок, длина чуть ниже колена - ее лучшие решения.
3️⃣Элегатный стиль, но только не чопорный и наглухо затянутый - слева Анжелине словно за 60! А мягкие линии, легкий объем - смотрится на ней роскошно!
4️⃣Женственный стиль. Очевидно, что слева с мелкими рюшами, сильно приталенным силуэтом и чрезмерным облеганием Анжелина выглядит дешево и нелепо. Справа: свободная блузка, мягко обхваченная по талии, без уродских для ее типажа рюшечек, и все идеально по типажу.
5️⃣Романтический стиль. Мелкое кружево, жемчуг на шее и отчетливо видно, как ее голова - отдельно от образа! Но посмотрите справа - роскошь! А тут и правильная фактура по типажу, и драпировки, и объемная прическа по типажу!
6️⃣Вечерний стиль не должен уходить в драму, как справа, тем более с прозрачностями и басками - оставим это Драматикам!
7️⃣ЦВЕТОТИП и ТИПАЖ должны идти в тандеме. Слева Анжелина теряется на блеклом сером, смотрится, при всей своей красоте, как серая мышь! А холодный и средне-яркий зеленый - подчеркивает ее свежесть, красоту и шикарную кожу!
🔥Ну как вам разбор?

Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»









Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!
ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru