Стилевой типаж гамин-натурал. Стиль Джессики Альба


Когда-то я начала первая делать подобные посты по типажам внешности Ларсон. Сейчас их повторяют все, кому не лень. Но проблема всех типажников в том, что они дают устаревшие рекомендации и не дают расшифровку, а еще типируют с грубыми ошибками.

Обывателям лень самим разбираться, да и не всем дано это... 


Джессика Альба по типу внешности - гамин-натурал. Сочетание крупной плавной линии и мелкой угольной, природной чувственности и юного озорства. Потрясающе красивая женщина...

◾️На 1м фото, к примеру, как и на остальных, Альба не стала не красивой там, где крестик. Откуда взялся этот глупейший стереотип, что красивая женщина может стать не красивой, если она одета «не по типажу»?

Усилит свою некрасивость, если что-то сделает кардинально не подходящее, только не красивая женщина, если говорить прямо и откровенно.

Справедливо и обратное: красивой будет абсолютно каждая, кто учтет свои природные линии лица и тела в прическе, стрижке, выборе одежды...

◾️По Кибби стилисты типируют Джессику в софт романтика, а по примеру на фото ниже видно, какой для нее это «колхоз».

Кибби и вся его методика не доработана и крайне ошибочная, и все стилисты по Кибби с их «яркими гаминами» и «софт/театральными романтиками» - это позор профессии стилист, т к методика появилась в 80х годах, давно уже устарела, вся ошибочная и дает неверные результаты!

◾️По системе типажей Двин Ларсон тоже нельзя думать однобоко. Нет одной единственной рекомендации для всех людей! Глупо выбирать «только монохром» или «только разбитый силуэт», если это касается смешанного типажа...

И просто... Чем стройнее тело и ухоженнее, моложе лицо, тем легче человеку адаптировать разные фактуры и длины. И верно все наоборот.

◾️»По типажу» у Джессики укладка, стрижка и длина волос, макияж, фактуры, длины...

✅ Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»

Кто у нас гамин-натурал?
А вы знаете свой типаж? Помогают вам его рекомендации?

 






 Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru