Стилевой типаж натурал-драматик. Стиль Дуа Липы

Сегодня я разберу стиль моей любимой певицы, покажу наглядно то, как ее типаж по ЛАРСОН (не путать с Кибби!) раскрывается в одежде, прическах и образах.

Итак, Дуа Липа по типажу НАТУРАЛ-ДРАМАТИК. Давайте разберем ее образы, на фото ниже:

1️⃣ фото показывает, что помимо ТИПАЖА нужно понимать и свой ЦВЕТОТИП: блонд просто УБИЛ всю красоту девушки! Короткая длина НЕ ИДЕТ натурал-драматикам, только если это не объем. В сравнении видно, что длинные волосы выглядят на певице РОСКОШНЕЕ.

2️⃣ и 3️⃣ фото показывают, как женщины типажа натурал-драматик, в коих много СИЛЫ, любят прятать ее за «невинными платюшками», в цветочек и рюши, что делает их похожих на трансгендеров. Волк в овечьей шкуре, согласны? Дуа еще молоденькая (23), скоро она ПРИМЕТ себя такой, какая она есть, в этом типаж Ларсон и помогает: принять себя такой, какая создала природа!🔥

▶️ СЛЕДУЮЩИЕ ФОТО демонстрируют основные характеристики для этого типажа.

Типажи это НЕ про конкретный образ или стиль, это лишь РЕКОМЕНДАЦИИ, как выглядеть лучшей версией себя, как грамотно подбирать одежду и аксессуары, стрижки и укладки.

Стили можно и нужно носить РАЗНЫЕ, согласно вашему образу жизни и личным целям!

▶️Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»






Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru