Стилевой типаж драматик-гамин. Стиль Ольги Бузовой


Смотрите фото... и осознавайте, что когда вы ОТРИЦАЕТЕ свою природу, свои линии лица и тела, свой типаж... то выглядите гораздо хуже, чем могли бы! Это ваш выбор - знать себя или нет!😉
1️⃣Оля по Ларсон Драматик-Гамин с доминантой Драматик (называть как угодно можно, ДГ или ГД!!!)

Образ слева - дешеватый... Потому что это не в ее природе! Нет тут страстной sex бомбы... Зато справа мы видим очень эффектную девушку и там ВСЕ по типажу: ассиметрия в стрижке, угловатый вырез, блестящая ткань, детали...
2️⃣Справа макияж для Натурал-Драматика и Оле плюс 15 лет!!! Справа макияж для ее типажа: яркие или темные губы и стрелки (легкое затемнение), волосы или гладкие или структурированные!
3️⃣Стиль излишне романтический сделал эффект "гром-бабы", когда Олина женственность дерзкая и сексуальная (как и у всех драматиков. Не фригидных, правда, не забываем еще о психологии!)
4️⃣Наряд для Драматик-Романтика сделал из Оли... КЛОУНА! А когда по типажу - мы видим шикарную красотку!
5️⃣Думаете, этот типаж не может быть романтичным? Только не в наряде в ЦВЕТОЧЕК - это сделало Олю деревенской девчонкой! Блеск, подходяший драматикам, в этой юбке создает нужное ощущение и весь образ идеально подходит Оле по типажу!
6️⃣Образ монашки?))) "Волчица в шкуре овцы"! Оля - королева! И пусть не врет нам!..;)
7️⃣Скучная монохромная классика превратила яркую девушку в итетку! Зато удлиненный угловатый жакет тоже придал классичность образу, но уже по типажу!
8️⃣Леопардовый принт - это рисунок Натурал - Драматика - сделал ее мужиковатой гром бабой! Зато пайетки и блестки 100% усилили ее драматичность типажа.
9️⃣Оверсайз ей противопоказан, иди будет неряшливой "бабоешкой". Повседневный лук лучше выстраивать с прилеганием.
🔟Лук натурал-драматика слева - и Оле плюс 15 лет и столько же килограмм!Прилегающий силуэт, контрастные детали, деление силуэта по-полам - вот это все рекоменлации по типажу!
 

Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»

🔥Ну как вам разбор?










 Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru