Стилевой типаж гамин-романтик. Стиль Регины Тодоренко


Регина Тодоренко гамин-романтик: листайте слайдер, чтобы в этом убедиться...👌

Умеют же они, эти гамин-романтики, располагать к себе: посмотрите ее на фото и на видео. Только романтики такие кокетки и очаровашки и вот поэтому их «ведущими» стилями можно назвать романтичный, секси пинап или даже гламурный стиль.

Но главный ваш СТЕРЕОТИП, это представлять типаж только якобы в «ОДНОМ» стиле. Гамин-романтики также могут адаптировать и НАТУРАЛЬНЫЙ стиль, и КЛАССИЧЕСКИЙ и даже ДРАМАТИЧЕСКИЙ.

Но украсят ли ее плавные КРУПНЫЕ линии натурала и только свободный крой с грубой фактурой? Или лучше плавные МЕЛКИЕ линии романтика и угловатые мелкие гамина и четкий крой?

Некоторые ее определили, как натурала. А знаете, какой аргумент был у этих типировщиков? Мол, «У Регины после пластики черты натурала». ⠀
Вот вам и ответ: это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение системы типажей Двин Ларсон - не учитывать пластику, а значит, такие стилисты и клиентов типируют не верно...

‼️Искусственные формы губ, скул, носа, груди - НЕ ИЗМЕНЯЮТ природный стилевой типаж!

Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»

Кто у нас гамин-романтики? Полезен был разбор?
А вы знаете свой стилевой типаж?






Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!
ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru