Стилевой типаж натурал-романтик. Стиль Сандры


Всем привет! Кто ждал эту рубрику - ставьте лайк, если будет 1.500❤️, продолжу разбирать звезд по стилевым типажам по системе Двин Ларсон...😘
Сегодня у нас на очереди Сандра, натурал-романтик или SoftRomantik
Понастольгируем?) Смотрите фото...
1️⃣Мягкому и округлому типажу натурал-романтик не рекомендуются эффекты "мокрых волос", создающих грязный и неаккуратный вид, а также массивные и угловатые сережки (как на 1 и 3м фото), зато мягкие волны и объем были не просто актуальны в 80е, но и отлично подходили певице.
2️⃣С возрастом Сандра решила испортить свои брови: натуралам ни в коем случае нельзя выщипывать свои брови в тонкую полосочку, это будет смотреться дешево на крупном и мягком лице... Естественность - их конек!
3️⃣Женственные аксессуары лучше подходят этому типажу, нежели чем драматические и крупные.
4️⃣Не возможно отделить звезд 80х от утрированно больших плеч, но все же, Сандру такая брутальная стилистика сильно грубит. Справа потрясающая женственная блузка, идеальна по типажу.
5️⃣Прямой силуэт, прямые брюки, удлиненные жакеты... Все это абсолютно не подходит данному типажу! Завышенная талия у всех нижних изделий просто создана для данного типажа и, как хорошо, что вновь в тренде!
6️⃣Драматический блеск, оверсайз, мужские жакеты очень "пошлят" и грубят этот мягкий типаж, но как видно справа, мягкие линии великолепно повторяют мягкость этого типажа.
7️⃣Еще один пример, как плохо смотрится оверсайз на данном типаже (абсолютно актуальные фото, 90е ведь сейчас в моде). Акцент на талию - главная фишка этого типажа!
8️⃣Сильный контраст не желателен, как и разбитый гаминский силуэт. А вот стили бохо, этника, 70е очень даже украшают представительниц этого типажа.
9️⃣Драма, блеск, обтягивающие платья портят практически всех натуралов, особенно с возрастом создают дешевизну образа...
🔟Теперь вы понимаете, как типаж с большой грудью и аппетитной попкой смотрится вульгарно в обтягивающем мини? Полуприлегающий крой - ваше все... (С возрастом и полнотой можно добавить чуть более свободный).
🤗Ну как вам разбор?..
✅Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»

 









Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru