ГАМИН-РОМАНТИК ПО СИСТЕМЕ ДВИН ЛАРСОН


Итак, сегодня у нас первый СМЕШАННЫЙ типаж: Гамин-Романтик.
Как он выглядит? Помните, что себя сложно определить самому, лучше доверить профессионалу, т к при смешении чистых типажей могут быть самые разные варианты, да и по одному лишь описанию всегда сложно понять, насколько у вас могут быть «маленькие» или «большие» части тела и черты лица...

◾️ВНЕШНОСТЬ:
Когда мы говорим про смешанный типаж, то он может взять от одного чистого типажа и от другого в разных пропорциях.
Это может быть высокий лоб гамина, но маленькие глаза романтика, маленький нос и рот романтика, но острый подбородок гамина. И любая другая конфигурация от одного к другому.

◾️ФИГУРА:
В фигуре смешение тоже может происходить по-разному: узкая грудная клетка и небольшая грудь (в стройном состоянии) переходят в узкую талию и довольно пышную попку, при этом, рост от низкого до среднего, до 168 см. Смотрите примеры.

КАК УЗНАТЬ ТИПАЖ?
Выбирайте любой вариант:

1️⃣ ОНЛАЙН ТИПИРОВАНИЕ.
По фото, удаленно. С типированием я присылаю электронную книгу стиля 100стр с рекомендациями по вашему стилю: это четкая и наглядная ИНСТРУКЦИЯ вашего стиля, по которой вы сможете выбрать подходящие:
- Стрижку и укладку
- Окрашивание волос
- Лекала всей одежды
- Аксессуары, украшения
- И даже парфюм

2️⃣ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СТИЛЮ.
Тоже самое, что 1 пункт + живая консультация (по скайпу или в офисе в Москве). Персональные рекомендации под вашу индивидуальность.

✅Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»⠀
 

Ну что, кто нашел в себе гамин-романтика?

Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru