Зеленое платье : с чем сочетаются яркие цвета?



На улице первое октября, а у меня - предпоследняя летняя фото сессия, которая радует и согревает лучше батарей и редко проглянувшего солнца... 
С настоящей осенью вас, друзья! Такая красота сейчас за окном, спешите сделать красивые фотографии и нагуляться в парках и скверах, пока золотая листва не покинула нас окончательно...
Люблю яркие цвета, они действуют как самые сильные антидепрессанты, и сколько информации бы не писалось о полезном свойстве цветотерапии, наши люди все-равно с приходом первых холодов будут дружно облачаться в серо-буро-черную гамму, и думать, что в их плохом настроении будет виновата одна погода. 
У меня на повестке дня - больше красок и цвета, смелых сочетаний и жизни, которая, как известно, у нас всего одна. А отвечая на вопрос заглавия, могу ответь так : яркие цвета сочетаются, прежде всего, с вашим хорошим настроением.
Поэтому желаю вам поднимать его с помощью ярких зеленого, красного, желтого, базовых бежевого, коричневого, горчичного, хаки и других таких модных в этом сезоне цветов.

уличная мода
зеленое платье
оранжевая корзина
оранжевый цвет

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru