ДРАМАТИК-РОМАНТИК ТИПАЖ ДВИН ЛАРСОН


Заканчивается описание смешанных типажей по Двин Ларсон: не забудь подписаться на этот аккаунт, что узнать описание КЛАССИКОВ, а потом и прочитать рекомендации ко ВСЕМ типажам Ларсон, а также их психологию и многое другое!

◾️ВНЕШНОСТЬ.
Смесь угловатой линии крупной масштабности и мелкой плавной делает внешность данного типажа весьма интересной. Например, это может быть вытянутое лицо, но сглаженный подбородок, маленькие глазки-пуговки, но длинный угловатый нос, небольшие губки. Или небольшая округлая голова с чертами драматика.

◾️ФИГУРА.
Как вы помните, КАЖДЫЙ из типажей имеет свой диапазон возможного роста. У ДР это 165-176 см. В фигуре будет всегда присутствовать талия, которая «не заплывет» даже при xxl размере. Чаще всего присутствуют средние или чуть широкие плечи, средняя или узкая грудная клетка, средние или весьма выдающиеся ягодицы и бедра. Вот такая красотка!

Только помните, что это просто описание, и люди сами к себе весьма субъективны: НЕ ФАКТ, что это ваш типаж, даже если вам кажется и описание, как вы думаете, похоже...

КАК УЗНАТЬ ТИПАЖ?
Выбирайте любой вариант:

1️⃣ ОНЛАЙН ТИПИРОВАНИЕ.
По фото, удаленно. С типированием я присылаю электронную книгу стиля 100стр с рекомендациями по вашему стилю: это четкая и наглядная ИНСТРУКЦИЯ вашего стиля, по которой вы сможете выбрать подходящие:
- Стрижку и укладку
- Окрашивание волос
- Лекала всей одежды
- Аксессуары, украшения
- И даже парфюм

2️⃣ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СТИЛЮ.
Тоже самое, что 1 пункт + живая консультация (по скайпу или в офисе в Москве). Персональные рекомендации под вашу индивидуальность.

3️⃣ МАСТЕР-КЛАССЫ
Тоже самое, что 1 пункт + живое мероприятие в группе девушек в Москве. Только в указанную дату. Мини-обучение стилю, ответы на вопросы в группе.

✅Узнать стилевой типаж у меня, у 1го эксперта в системе типажей, можно по ссылке: https://www.ksenianova.ru/tipirovanie заказав услугу «ТИПИРОВАНИЕ»

Кто у нас романтик-драматики?🔥

Поделитесь постом с друзьями в соц сетях, нажав на кнопки ниже!

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru